nossa equipe

Antonio Luciano Tambelli

Advogado
OAB/SP 39.690
Graduação em Direito pela Universidade de São Paulo- USP
luciano@tambelli.adv.br

Maria Leticia Trivelli

Advogada
OAB/SP 77.862
Graduação em Direito pela Universidade de São Paulo- USP
leticia@tambelli.adv.br

Marina Trivelli Tambelli

Advogada
OAB/SP 375.512
Graduação em Direito pela Pontifícia Universidade Católica de São Paulo- PUC/SP
marina@tambelli.adv.br

Adriano Tambelli

Advogado
OAB/SP 345.198
Graduação em Direito pela Pontifícia Universidade Católica de São Paulo- PUC/SP
adriano@tambelli.adv.br

Flávia Schenk Bertoli

Advogada
OAB/SP 407.932
Graduação em Direito pela Pontifícia Universidade Católica de São Paulo – PUC/SP
flavia.bertoli@tambelli.adv.br

Tiago Dias Araujo

Advogado
OAB/SP 316.956
Graduação em Direito pela Universidade Nove de Julho – UNINOVE
tiago@tambelli.adv.br

Leandro Salomão de Oliveira Michenin

Advogado
OAB/SP 442.411
Graduação em Direito pela Universidade Presbiteriana Mackenzie de São Paulo – Mackenzie/SP
leandro@tambelli.adv.br

Juliana Bueno Duarte

Advogada
OAB/SP 445.768
Graduação em Direito pela Universidade São Judas Tadeu,.
juliana@tambelli.adv.br

Luana Marques Lemos

Advogada

OAB/SP 382.186

Graduação em Direito Pontifícia Universidade Católica de Campinas – PUC

Karine Aprelini de Carvalho

Assistente Jurídico
Bacharel em Direito pela Universidade Cruzeiro do Sul
karine@tambelli.adv.br

Vandeluce Maria da Silva

Assistente Jurídico
Bacharel em Direito pela Universidade Nove de Julho
vandeluce@tambelli.adv.br

Kelvin Sandalo Pereira

Estagiário em Direito
Cursando Direito na Universidade Nove de Julho – UNINOVE
kelvin@tambelli.adv.br

Ricardo Monteiro Leite

Estagiário em Direito
OAB/SP 222.698-E
Cursando Direito na Universidade Paulista – UNIP
ricardo.leite@tambelli.adv.br

Danielle Calabria

Assistente Administrativo
Graduação em secretariado executivo bilingue pela Universidade Paulista – UNIP
danielleadm@tambelli.adv.br

parallax background

Alguma pergunta? Entre em contato conosco agora!

Open chat
1
Olá! Como podemos ajudar você?
Powered by