equipe

Antonio Luciano Tambelli
OAB/SP 39.690
Graduação em Direito pela Universidade de São Paulo- USP
luciano@tambelli.adv.br

Maria Leticia Trivelli
OAB/SP 77.862
Graduação em Direito pela Universidade de São Paulo- USP
leticia@tambelli.adv.br

Marina Trivelli Tambelli
OAB/SP 375.512
Graduação em Direito pela Pontifícia Universidade Católica de São Paulo- PUC/SP
marina@tambelli.adv.br

Bárbara Ravacci Macri Pires
OAB/SP 405.762
Graduação em Direito pelo Centro Universitário das Faculdades Metropolitanas Unidas – FMU
barbara@tambelli.adv.br

Henry Jorge Bartholomeu
OAB/SP 406.814
Graduação em Direito pelo Centro Universitário das Faculdades Metropolitanas Unidas – FMU
henry@tambelli.adv.br

Adriano Tambelli
OAB/SP 345.198
Graduação em Direito pela Pontifícia Universidade Católica de São Paulo- PUC/SP
adriano@tambelli.adv.br

Alex Peguinelli Trevizo
OAB/SP 376.321
Graduação em Direito pela Universidade Metodista de Piracicaba- UNIMEP
alex@tambelli.adv.br

Tatiana da Silva Lima Moreira
OAB/SP 330.191-A
Graduação em Direito pela Universidade José do Rosário Vellano- UNIFENAS
tatiana@tambelli.adv.br